documentolog

RU

KZ

Қазақша

RU

Русский

US

English

logo

Продукты

Решения

Клиенты

Цены

Ресурсы

О компании

Продукты
Решения
Клиенты
Цены
Ресурсы
О компании
Логотип компании ТОО «Amitech Astana»

ТОО «Amitech Astana»

Оптовая и розничная торговля

ТОО «Amitech Astana» входит в состав одного из лидеров в разработке и производстве трубных технологий. Группа «Amiantit» - это международный концерн, основанный в 1968 году в Саудовской Аравии с историей успеха на мировой арене. С технической и финансовой поддержкой группы «Amiantit» ТОО «Amitech Astana» приносит напрямую на рынок Казахстана и СНГ стеклопластиковые трубы и фасонные изделия «Flowtite». Имея доступ к самым последним технологиям ТОО «Amitech Astana» может предложить своим клиентам самый лучший продукт для любого применения и по отличной цене.

Внедрение системы электронного документооборота было одним из залогов успешной и продуктивной деятельности в будущем. Выбор пал на СЭД «Documentolog», который отвечал всем основным критериям запросов компании «Amitech Astana». Были автоматизирована такие рабочие процессы и документация, как:

  • Электронное согласование документов
  • Согласование договоров в электронном виде
  • Учёт и регистрация документов
  • Контроль исполнения поручений и документов
  • Ведение электронного архива документов
  • Формирование протоколов совещаний

За 1 месяц работы было лицензировано более 100 сотрудников. Произведена интеграция со сторонними программными обеспечениями. Настроена работа между партнерскими компаниями и предприятиями. Оптимизированы все необходимые функции организационно-распределительной работы, согласно правовому регламенту организации.

Последние новости

07.03.2024

Documentolog Business обновлен до версии 4.2

1. Реализовано отображение универсального типа для незарегистрированных пользователей под мобильные устройства, добавлена возможность приглашения сотрудников в модальном окне "Структура" и др.

29.02.2024

В связи с переходом на единый часовой пояс UTC +05.00 некоторые сервисы будут недоступны

В период с 22:00 часов 29 февраля 2024 г. до 02:00 часов 01 марта 2024 г. на стороне АО "НИТ" будут проводиться технические работы

27.02.2024

Новые клиенты Documentolog (19.02.2024 - 25.02.2024)

За прошедшую неделю (19.02.2024 - 25.02.2024) к экосистеме Documentolog присоединились 222 новые организации.

16.02.2024

Documentolog Business был обновлен до версии 4.1

1. Доработано заполнение поля НДС в акте выполненных работ для услуги Nestle: теперь при заполнении полей Количество услуг, Ставка НДС и Общую сумма остальные параметры заполняются автоматически 2. Доработан поиск по документам при вводе поискового запроса автоматически, без нажатия кнопки Enter

Другие клиенты в данной отрасли

ТОО «АкОрда Капитал»

ТОО «АкОрда Капитал»

ТОО «Торговый дом ТТС»

ТОО «Торговый дом ТТС»

ТОО «AK NIET GROUP»

ТОО «AK NIET GROUP»

ТОО "Эмвэй Казахстан" (Amway)

ТОО "Эмвэй Казахстан" (Amway)