
РГП на ПХВ «Национальный научный центр фтизиопульмонологии» МЗ РК
Национальный научный центр фтизиопульмонологии Министерства здравоохранения РК (далее - ННЦФ) – один из старейших научно-исследовательских институтов, основанный в 1932 году в целях борьбы с туберкулезом.
Сегодня ННЦФ - это современная лечебно-диагностическая база Республики, разветвленная сеть параклинических подразделений. Научная деятельность ННЦФ направлена на изучение форм туберкулеза и разработку эффективных схем лечения с внедрением новых противотуберкулезных препаратов.
В сентябре 2018 года руководство ННЦФ приняло решение автоматизировать все документоориентированные бизнес процессы Центра. Основная цель автоматизации – обеспечить сотрудников эффективным инструментом для минимизации трудозатрат на осуществление рутинных процессов. Решение было принято в пользу СЭД Documentolog, которая отличилась удобным и гибким интерфейсом.
В результате внедрения системы были настроены основные процессы:
- Внутренние документы;
- Входящие документы;
- Исходящие документы;
- Поручения;
- Резолюции;
- Приказы по основной деятельности;
- 4 вида отчетов.
В настоящее время к СЭД Documentolog подключены 25 сотрудников центра. Внедрение СЭД Documentolog обеспечило быстрый поиск документов, эффективный контроль по исполнению документов и резолюций, сокращение сроков подготовки и согласования документов и др.
Последние новости
Documentolog Business обновлен до версии 4.2
1. Реализовано отображение универсального типа для незарегистрированных пользователей под мобильные устройства, добавлена возможность приглашения сотрудников в модальном окне "Структура" и др.
В связи с переходом на единый часовой пояс UTC +05.00 некоторые сервисы будут недоступны
В период с 22:00 часов 29 февраля 2024 г. до 02:00 часов 01 марта 2024 г. на стороне АО "НИТ" будут проводиться технические работы
Новые клиенты Documentolog (19.02.2024 - 25.02.2024)
За прошедшую неделю (19.02.2024 - 25.02.2024) к экосистеме Documentolog присоединились 222 новые организации.
Documentolog Business был обновлен до версии 4.1
1. Доработано заполнение поля НДС в акте выполненных работ для услуги Nestle: теперь при заполнении полей Количество услуг, Ставка НДС и Общую сумма остальные параметры заполняются автоматически 2. Доработан поиск по документам при вводе поискового запроса автоматически, без нажатия кнопки Enter