documentolog

RU

KZ

Қазақша

RU

Русский

US

English

logo

Продукты

Решения

Клиенты

Цены

Ресурсы

О компании

Продукты
Решения
Клиенты
Цены
Ресурсы
О компании

Встреча с Софией, первым роботом-гиноидом

03.07.2018

4 июля 2018г. в Astana_hub состоялась встреча с самым известным роботом-гиноидом современного мира – Софией, которая была привезена в Астану совместными усилиями Kazpost и Documentolog Kz!

София – первый в мире человекоподобный робот с искусственным интеллектом. Она была создана гонконгской компанией Hanson Robotics в 2015 году и в скором времени завоевала популярность за свою способность по-настоящему понимать и передавать человеческие эмоции и выражения.

Гостями встречи стали известные блогеры, журналисты, представители «Astana Hub», АО «Зерде», АО «НИТ», АО «Astana Innovations», АО «НАТР» и их разработчики, IT-специалисты, создатели «Сергек», и др.партнеры.

Проводя такие встречи, мы стараемся внести свой вклад в популяризацию цифровизации Казахстана.

Уверены, что уже в ближайшем будущем в нашей стране будут активно работать над внедрением искусственного интеллекта в жизнь граждан!

Последние публикации
Зарегистрируйтесь и
подписывайте любые
документы и договоры
с ЭЦП/eGov QR бесплатно
прямо сейчас
Зарегистрироваться
Регистрация в DocumentologПользователь
Узнайте работают ли ваши контрагенты в системе Documentolog
Открыть страницу клиентов